» » Молодежь против коррупции

Молодежь против коррупции

08 октябрь 2019 г 1 528 Комментарии: 0

По инициативе Джизакского областного совета Cоциал-демократической партии "Адолат" в Галляаральском районе под девизом "Мы против коррупции" состоялось молодежное гулянье-сайиль.

В пропагандистском мероприятии "Адолат сайили", проведенном на Площади памяти, приняли участие уполномоченные лица центрального партийного аппарата, активисты областного совета, представители широкой общественности и молодежь.
На мероприятии отмечалось, что коррупция является большой угрозой для социально-экономического развития страны и разрушает духовно-нравственные основы общества, идеи реформирования, отрицательно влияет на участие граждан в управлении делами государства и общества.
- Мы организовали данное мероприятие не как очередную развлекательную встречу, пропаганду партии, - говорит председатель областного совета партии Ориф Шукуров. - Общество, в особенности молодежь, обязано знать, понимать, что коррупция не только наносит урон ежедневным общественным отношениям, но и приводит к внутреннему разрушению целых государств. Борьба с ней будет эффективна в том случае, если большинство начнет понимать, что коррупция – это порок, который уничтожает конституционные основы государства и духовно-нравственные устои общества.
В рамках гулянья-сайиля активными членами "Клуба талантов" при партии были организованы выставки картин, вязанных игрушек, книг, а также интерактивные игры, призовые викторины.
Праздничные песни, выступления художественных коллективов подарили посетителям хорошее настроение.
Активные участники мероприятия были награждены памятными подарками и почетными грамотами.
скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!