» » Ключи от служебных авто начальникам УВД, бытовая техника - правоохранителям, подарки и помощь - нуждающимся: министр внутренних дел побывал в Джизакской области

Ключи от служебных авто начальникам УВД, бытовая техника - правоохранителям, подарки и помощь - нуждающимся: министр внутренних дел побывал в Джизакской области

25 декабрь 2019 г 1 072 Комментарии: 0

Министр внутренних дел Республики Узбекистан, генерал-лейтенант Пулат Бободжонов провел выездной прием в штаб-квартире 3-сектора по комплексному социально-экономическому развитию Джизакской области. Здание штаба введено в эксплуатацию в день визита главы МВД.

Пулат Бободжонов, от имени хокима региона Эргаша Салиева, вручил ключи от служебных авто четырем начальникам районных управлений внутренних дел.Кроме того, 10 отличившихся правоохранителей, наградили бытовой техникой.

Глава МВД также рассмотрел обращения граждан, связанные с восстановлением нарушенных прав, ускорением уголовных расследований и другим, и поручил ответственным лицам решить все вопросы.

В рамках визита Пулат Бободжонов побывал в гостях у нуждающихся 62-летней Дилором Кадыровой и Сурата Сойибназарова - жителя с ограниченными возможностями. Глава МВД вручил им подарки, обеспечил продуктами питания и бытовой техникой и дал указания по ремонту их квартир.

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!