» » Хоким Джизакской области встретился с представителями British American Tobacco 

Хоким Джизакской области встретился с представителями British American Tobacco 

11 февраль 2020 г 1 482 Комментарии: 0

В Джизакской области прошла встреча хокима области Эргаша Салиева с представителями компании British American Tobacco.

В ходе диалога стороны обсудили вопросы укрепления сотрудничества и перспективные проекты.

Представители компании были проинформированы о естественном географическом положении региона, богатых ресурсах, деятельности свободных экономических зон, крупных промышленных проектах и экотуристических возможностях, сельском хозяйстве.

Кроме того, представители компании получили подробные ответы на свои вопросы о возможностях в сфере бизнес интересов.
- УзБАТ работает в Узбекистане 25 лет. И недавно нашей компании исполнилось 25 лет. В связи с этим, как новшество в нашей деятельности мы намерены инвестировать в сельское хозяйство. Мы уже подписали контракты с местными производителями и начали работать над экспортоориентированными проектами. После сегодняшнего разговора наш интерес к Джизакской области возрос. Здесь мы хотим реализовать проекты по производству, переработке и хранению продукции. Во время переговоров в Джизакском областном хокимияте хоким региона полностью поддержал наши будущие проекты и согласовал наши планы. Мы также рады, что наша компания способствовала запуску новых фонтанов в центре города Джизак, - говорит Игорь Колесников, генеральный директор СП "UZBAT A.O.".

Отметим, что эта компания также вносит свой вклад в текущие строительные работы в регионах.
В частности, город приобрел новый облик после работы, проделанной в Джизаке в 2019 году в рамках проекта прогрессивного региона.

Создан современный ландшафтный дизайн района Джизакского областного хокимията. Большой фонтан, о котором упоминается выше, имеет диаметр 12 метров и высоту 16 метров. Каждый из фонтанов имеет 17 подъемных насосов и один насос водяной помпы с радужными светодиодными лампами.Район уже стал любимым местом джизакцев.

Пресс-служба служба хокимията Джизакской области

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!