» » Небольшой пожар в школе ликвидирован

Небольшой пожар в школе ликвидирован

11 февраль 2020 г 1 266 Комментарии: 0

11 февраля 2020 года в центр управления чрезвычайными ситуациями Джизакского областного управления по чрезвычайным ситуациям поступила информация о том, что в средней школе № 25 в районе Джизака вспыхнул пожар.

Два пожарных подразделения Джизакского городского отделения неотложной помощи были немедленно отправлены на место происшествия.

Когда подразделения прибыли к месту пожара, комната для занятий, расположенная на втором этаже школьного здания, была наполнена дымом, но школьный персонал заблаговременно отвел учащихся в безопасное место.

В результате быстрого реагирования спасателей пожар был ликвидирован. Сгорело несколько столов и мягкой мебели (диванов). Жертв нет. Причина пожара и сумма ущерба были определены.

Зимой спрос на тепло увеличивается. В результате для нагрева используются разные типы печей. Использование неисправных нестандартных ручных печей, а также одновременное использование нескольких электрических приборов в одной розетке может привести к неприятным событиям, таким как короткое замыкание, пожар или же отравление газом. Управление по чрезвычайным ситуациям Джизакской области призывает всех граждан соблюдать правила безопасности.

Министерство по чрезвычайным ситуациям Джизакской области

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!