» » Новая гостиница в Фарише

Новая гостиница в Фарише

28 июль 2020 г 1 066 Комментарии: 0

Новая гостиница в Фарише


В поселке "Богдон" Фаришского районного центра Джизакской области построена современная гостиница.

Новую гостиницу, возведенную в рамках программы развития туризма в районе, задействовала фирма «Мустакиллик». Фирма, взяв находившееся на балансе районного хокимията пустующее здание по «нулевой стоимости», полностью реконструировала его и превратила в двухэтажную современную гостиницу.

Гостиница, построенная в современном архитектурном стиле, рассчитана на 80 мест, номера оснащены современной мебелью, для посетителей созданы все необходимые условия. Внутри также работает ресторан на 44 места.

Из окон новой гостиницы, расположенной в холмистой части поселка, открывается панорамный вид на районный центр и близлежащие живописные села.

Фаришский район, расположенный на территории, где Туркестанский хребет примыкает к пустыне Кызылкум и Айдар-Арнасайской системе озер, благодаря своей живописной природе считается одним из наиболее популярных среди экотуристов мест нашей страны. В последние годы здесь обслуживают туристов расположенные на склоне горы Нурата и на берегу озера десятки гостевых домов и кемпингов. Открытие комфортабельной гостиницы в районном центре стало еще одним удобством для туристов.
скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!