» » Молодежный и военный форум проводился в Джизакской области

Молодежный и военный форум проводился в Джизакской области

10 февраль 2020 г 1 676 Комментарии: 0

Молодежный и военный форум проводился в сотрудничестве с Джизакской областной хокимиятом, Региональным советом Союза молодежи и Центральным военным округом.

В форуме, организованном Молодежным инновационным центром, приняли участие руководители молодежных учреждений начального образования, дети из семей, нуждающихся в социальной поддержке, молодежь. В ходе мероприятия особое внимание было уделено вопросам гуманности, мира и дружбы.

Форум одобрил приглашение посетить в этом месяце 100 детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке, для посещения библиотеки Турон, музея Амира Темура, Ташкентского городского музея и Музея вооруженных сил.

Джизакским городским управлением культуры при участии Джизакского гарнизонного оркестра был организован концерт, на котором прозвучали патриотические песни.

Участникам мероприятия были вручены книги областной хокимиятом и Союза молодежи.

«Юноши и девушки проявляют большой интерес к таким образовательным мероприятиям, - говорит заместитель хокима области Эштемир Исматов. - Мужество военных, которые сохраняют мир в стране, является реальным примером для молодежи. Мы и в дальнейшем будем сотрудничать с воинскими частями и другими организациями в регионе в вопросах воспитания патриотического духа молодых людей».

#хабар #новости #news #Жиззах #Jizzax #Джизак

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!