» » Под контроль взято обращение гражданина, которому 11 раз сделаны хирургические процедуры

Под контроль взято обращение гражданина, которому 11 раз сделаны хирургические процедуры

21 август 2020 г 990 Комментарии: 0

В период карантина граждане направляют обращения и через виртуальную приемную Сената Олий Мажлиса и страницы Председателя Сената в социальных сетях.

Следует отметить, что в верхней палате парламента налажен конкретный механизм системы работы с обращениями граждан, члены Сената путем непосредственного диалога с народом знакомятся с реальным положением в регионах, решают проблемы и недостатки.

Недавно гражданин М.Шунк, проживающий в Джизакской области, направил обращение в Сенат Олий Мажлиса через социальные сети, в котором говорится, что он в течение 3 лет лечится и испытал на себе 11 хирургических процедур, а в результате последнего 11 хирургического вмешательства его состояние стало тяжелым. В такое состояние он попал из-за неправильной хирургической процедуры врачей.

На днях председатель Комитета Сената Олий Мажлиса  по вопросам науки, образования и здравоохранения О.Иминов побывал в Джизакской области и изучил данное обращение. Он проведал гражданина М.Шунк, дал указания соответствующиим ответственным работникам по устранению его проблем. Кроме того, ему оказано содействие в проведении очередной хирургической процедуры и социальной поддержке. 

Данный вопрос сенатором взят на контроль.

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!