» » На Джизакском заводе объяснили причины задержки выдачи покупателям автомобилей KIA

На Джизакском заводе объяснили причины задержки выдачи покупателям автомобилей KIA

20 январь 2021 г 2 518 Комментарии: 0

Компания ROODELL, официально представляющая завод ADM Jizzakh, где началась крупноузловая сборка KIA Seltos и KIA K5, объяснила причины задержки выдачи первой партии автомобилей своим клиентам. 

Согласно договорам, по которым клиенты уже внесли предоплату, поставка с завода первых автомобилей должна была начаться в начале января 2021 года.

В компании заверили, что производство на предприятии ADM Jizzakh уже стартовало. Ранее, завод успешно прошел аудит со стороны специалистов по машиностроению из Кореи.

«Смеем заверить наших покупателей, уже успевших заключить договоры, что все предоплаченные машины либо произведены, либо находятся на финальной стадии производства. Машино-комплекты поступают согласно графику и работы идут полным ходом. Готовые автомобили находятся на территории завода ADM Jizzakh», – говорится в сообщении.

Что касается причин задержки начала выдачи автомобилей клиентам, то они кроются не в самом производстве, а в «соблюдении всех необходимых формальностей для официального объявления старта передачи автомобилей».

«Мы приносим извинения всем своим клиентам за незначительную задержку и просим проявить еще немного терпения, уже совсем скоро ваши новые KIA начнут приносит вам радость и удовольствие от владения ими», – добавил в компании.

Начало выпуска седана К5 и компактного кроссовера Seltos был запланирован с ноября 2020 года. На первом этапе производственные мощности завода будут составлять 25 тыс. автомобилей в год. На втором этапе, к концу 2022 года, по мере введения в действие линий с цехами сварки и окраски кузовов, мощности возрастут до 100 тыс.

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!