» » В Джизаке организован семинар UNICEF

В Джизаке организован семинар UNICEF

24 май 2022 г 421 Комментарии: 0

В городе Джизаке Детским фондом ООН – UNICEF совместно со Службой санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья Республики Узбекистан проведен учебный семинар с целью внедрения в отрасль «Системы управления логистики вакцин».

В нем приняли участие должностные лица общества с ограниченной ответственностью «IT-MED» Министерства здравоохранения, областного управления санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, его городских и районных отделов иммунопрофилактики, начальники складов вакцин, помощники врачей-эпидемиологов.

На семинаре представлена информация по правилам использования «Системы управления логистики вакцин», количеству всех видов вакцин, завезенных на склады, их срокам годности, обмену информацией об обороте вакцин и состоянии их запасов.  

Проведены тестовые испытания участников на предмет знания использования данной системы.

Также областному управлению санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, его городским и районным отделам вручены 28 современных компьютерных комплектов, ноутбук, 14 принтеров, 14 оптоволоконных приборов для подключения к интернету. 

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!