» » Подписан меморандум о сотрудничестве между хокимиятом Джизакской области и французкой компании «Fives Stein»

Подписан меморандум о сотрудничестве между хокимиятом Джизакской области и французкой компании «Fives Stein»

17 апрель 2019 г 2 038 Комментарии: 0

В Самарканде состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между хокимиятом Джизакской области и французкой компании «Fives Stein».

Подписанный документ предусматривает выделение грантовых средств на сумму более 500 тыс. долларов  для разработки пред проектной документации строительства стекольного завода в Джизакской области. 

В церемонии подписания участвовали заместитель хокима Джизакской области Ахмедхаджаев Азим, исполнительный вице-президент стекольного дивизиона Тьерри Вало, представители компании“Fives Stein”.

“Fives Stein” – промышленная инжиниринговая группа, которая проектирует и поставляет технологическое оборудование, станки и производственные линии для ведущих международных компаний в алюминиевой, металлургической, стекольной, автомобилестроительной, авиационно-космической, логистической, цементной, энергетической и сахарной отраслях промышленности. Отличительной чертой группы является то, что она образована из небольших по размеру компаний, каждая из которых специализируется на определенном сегменте рынка: технологическом и географическом.

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!