» » Джизакская область: изучают ситуацию

Джизакская область: изучают ситуацию

13 январь 2022 г 263 Комментарии: 0

Члены республиканской межведомственной рабочей группы во главе с первым заместителем генерального прокурора страны Б. Валиевым побывали в Джизакской области.

В целях  обеспечения исполнения на местах  задач, намеченных Президентом страны по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, изучалась криминогенная ситуация в городах и районах области. С участием руководителей   уполномоченных организаций  Шараф-Рашидовского, Пахтакорского, Дустликского, Мирзачульского районов  наметили задачи по скорейшему устранению выявленных недостатков, обсудили стабильность  цен,  сохранение общественного порядка  на крупных рынках, в торговых центрах и супермаркетах области.

Проанализирована работа по организации содержательного проведения учащимися школьных каникул,  предотвращению отравления угарным газом, обеспечению населения  электрической энергией, газом и питьевой  водой. Выполнение задач, возложенных на ответственных лиц, находится под контролем Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

 

скачать dle 12.0

Похожие новости

Сайт ишлаб чиқиш жараёнида. Келтирилган ноқулайликлар учун узр сўраймиз!